Привет Alexandr

почему мой парень не знакомит со своими родителями и друзьями хотя мы встречаемся четвертый месяц

Настенька

тест не прошла

Максим Медведев

...Боится, что родители упадут в обморок..

Юлия Хавроничева

пипец.... 4 месяца не срок. Чего родителей дергать, если бы был молодой, то думаю знакомить стал бы годика через 2 минимум....

Ро
Роман

он в курсе что вы встречаетесь?

Romizshoh Dustmurodov

У него нет друзей и родителей, круглый сирота

Сергей Вансович

Значит ты ему только так... на время погонять.

Юра Ракитин

Что-то не так.. . он не уверен что вы именно его судьба. А точно не женат?

Павел Тужилкин

У него может быть семейная ссора или родители алкаши но он не обязательно должен быть плохой. Не сердись на него. Все уляжется. Удачи!