Валерия Боровикова

почему мой парень при своем отце называет меня подругой?. . хотя мы больше полугода встречаемся

Мария Писарева

Не торопит события, чтобы не было лишних расспросов в семье.

Иван Петухов

подруга = близкий человек

Ольга Маширова

стесняеться возможно! мой парень даже по телефону не общаеться когда папа рядом!

Stasevich Parketisto

возможно для отца это лучшее слово и понимающее, чем просто девушка!!!

Zoros Go

а почему вы с ним не можете это обсудить, если вы так близки, как говоришь?

Евгений Гладких(Минор)

тю.. намного лучше, чем просто девушка... подруга дней моих суровых)))

Дмитрий Грачев

спросите его об этом