Ю)
Юляшка ))))

подскажите как мне быть.... мне нравиться один парень, но он встречается с моей подругой.. . за ранее спасибо!

..мне нравиться один парень, но он встречается с моей подругой... за ранее спасибо!

Саша Дроздов

Найди другой объект обожания. Если они встречаются, значит не безразличны друг другу. Не нужно рушить чужое счастье.

Наталья Тетеревенко

Не факт, что у вас с парнем будут отношения, а вот подругу потеряешь. А стоит ли это того?

Наталья Трусова

Если бы ты была хорошей подругой, то не стала заглядываться на чужих парней. Ты как ребенок у неё есть и тебе тоже надо. Вокруг полно других хороших парней.

Юлечка Александрова

Встречаться с другими и следить за ситуацией.
Жизнь - она есть жизнь! Все может само поменяться в твою сторону!