Евгений Неделько

Нам с подругой нравится один парень!

Нам с подругой нравится один парень! Она не знает что он мне тоже нравится, а сама уже рассказала мне о том что мне нравится. Я не хочу рассказывать ей об этом, тк она 100% начнёт меня провоцировать на эту тему. Он мне тоже оказывает какие-то знаки внимания ну и ей конечно. И вот я мучаюсь уже который день над этим вопросом, просто не знаю что делать: оставить этого парня и помочь подруге (хотя при том что я знаю что она ему не нравится) Или же продолжать общение с парнем и заигрывать с ним. Хелп ми!!!

ti
tinik12

Ну можешь с подругой поговорить откровенно .Молчать не стоит, т. к. у тебя тоже к нему симпатия. Не дай Бог у тебя с этим парнем что-то замутится, ты с можешь сильно ее обидеть. Парень то сегодня есть,, завтра нет, и подругу потеряешь. А то что она парню не нравится, у них все равно ничего не получится.

Сергей Шмагин

ну делайте жмж

Толкователь Снов

Ходи как ни в чем не бывало тааак стоп ты говоришь обращает внимание и мне тоже и в том деле сразу говоришь что она ему не нравится вот такая не разбериха у тебя мдааа.. . я даже не знаю что посоветовать, ничего так ходи все само собой утрясется она сама поймет что ты нравишься ему больше.

Леонид Неповинных

подруге не помогай, парню дай

Анатолий Гринчук

Для одной из вас он будет почетным членом вашего сообщества. А для другой - по нечетным.

Наташа Мишкина

игра началась!

Z No Name

Расставайся с подругой и занимайся парнем.