Ирина

что делать если нам с подругой нравится один парень

Марианна Бурыкина

А кто парню-то нравится?

Dmitry Pavlov

пусть приз достанется сильнейшей

Даниил Ревякин

если вас двое... то выбирает он

Мария 89

Что-что.. . втроём гуляйте))

Ася

устроить групповуху...

Денис Буланцев

у меня было такое.. мы договорились за 3 секунды.. мы знакомились вместе, оставили его в стороне, а я шепнула подруге, что у меня "крыша УЖЕ от него поехала")))..она уступила) )на то и подруга))....

Valya Kotik

либо бросить думать о парне и найти каждой своего обеим либо спросить парня, кто нравится ему и одной из вас уйти в тень Но не рушить дружбу. Совет про "победит сильнейшая" не слушай, речь идет не о призе или вещи. У парня тоже есть чувства потому решать это только между собой нельзя.