Михаил Аверьянов

Сильно нравится парень подруги

Нет, я не хочу его отбить просто дело в том что он постоянно с нами на квартире и мне очень не приятно когда они няшатся обнимаются. Чувство не любви а не контролируемое влечение я как то будучи пьяной даже зажималась с ним но призналась подруге. Мне очень ценная подруга по этому как остановить это тягу?

Светлана Даниличева

Найди себе парня. Тягу отобьет. Вместе с органами

Alex Kvak

потому что своего нет

Лиза Филатова

везёт парню
двух девок тискает за сиськи

Вадим Ковалев

Предложи им трехколесный велосипед

Лариса Багаева

Договорись с подругой и живите втроем

Наталья Пахомова

тягу никак. Просто поговори с ними и скажи, что такое они будут делать в своей квартире. Они же не собираются трахаться перед твоим носом.. . нужно сказать, что тебе не комфортно.