Наталья Шолохова

Очень сильно нравится один парень, но он мой хороший друг.

А нравится так сильно, что очень хочется сказать, но не могу, боюсь что не так все воспримет. Что делать подскажите пожалуйста!

Татьяна Могилевцева

пока будешь немочь и бояться, он станет чьим то мужем.. . за хобот его и в люлю

Алеся Юрданова

Попробуй во время встречи обнять его и поцеловать в щечку.
Если ты ему нравишься, он продолжит, а если нет - попытается убежать от тебя

Ирина Карпова

скрытно положи ему под подушку полотенце пропитанное мочой, вот тогда он задумается о серьёзности твоих намерений, я так жену свою нашёл, живём 30 лет не разлей вода.

Ирина Пинчукова

Напиши ему вк аахах

Татьяна Борисова

А ты скажи так, что бы понял тебя.. . Но этом ты можешь все изменить.. . Слова не воробей.. . Удачи...

Андрей Головин

ага у меня тоже в молодости была лучшая подруга с редким именем Иванна, которая мне очень нравилась, может у вас взаимно, стоит проверить

Алла Исаева

ждать, года 2-3 там разберешься, или позвонить и встретиться на крыше дома на рассвете, моя фантазия безгранична, но ты можешь просто сказать, или спеть.

Та
Татьяна

сказать ему об этом попробуйте, лично ,
хуже не будет

а нам говорить об этом здесь - бесполезно

Юлия Гусева

люби и будь любимой!!!! не бойся разочарований!!!

Александр Гагарин

я думаю стоит "перепихнуться",а там всё встанет на свои места.

Алексей Малинин

Решайтесь признаться и не бойтесь, а ведь может у вас это пока только физиологический всплеск, вот иммунитет его вы хорошо знаете и свой сопоставляли! ? А то ведь потом детки будут, а они не должны быть природным Браком, не так ли!?

Иг
Игорь

Был друг, станет парень, все закономерно, главное чтобы взаимно. Любить важнее, чем дружить и одно не исключает другое. У человека само ценное это любовь, без нее он одинок, даже среди друзей.