Сладкая Девочка

бывало когда вам очень сильно нравился парень а взаимности небыло?

Наталья Бурыгина

Было, он брат моей бывшей лучшей подруги. Но теперь я смотрю на него и понимаю, что это хорошо, что я так и не сказала ему о тех своих чувствах) ) И вообще, сомневаюсь в своей адекватности тогда, когда я влюбилась в него) ) Маленькая была.

Екатерина Иванова

было. но прошло