Ф.камень

нравиться парень, взаимностью не отвечает.

Но когда что-то нужно звонит и я всегда решаю его проблемы, знаю что использует но не могу ничего поделать ведь он мне нравиться как мне быть?

За
Зайка

Подумать головой, и начать делать, что то для себя. Т. е. заниматься своей жизнью!

Мария Пиганова

Не ныть в первую очередь и не страдать! Всё прошло - пройдёт и это!

Денис Симаков

зачем ты даешь так с собой обращаться. ничего хорошего из этого не выйдет. .
тем более он только нравится. брось его, да и все. потом ещё слезы лить будешь..