Светлана Дамиан

Девушка не отвечает взаимностью, что не так?

проблема состоит в следующем. Встречаюсь с девушкой, довольно недолго - меньше месяца. Дарю цветы, делаю комплименты, сюрпризы, приглашаю в кино, театр, гулять (вообщем хочу проводить с ней как можно больше времени) . Казалось бы всё хорошо, но не вижу никакой взаимности. Напротив, такое ощущение она не горит желанием меня видеть. Ничего плохого я ей не сделал, если бы сделал - я бы понял в чем проблема. Никаких.. . ммм.. . приятных слов от неё не дождешься, ну там например "милый подай мне книгу" или "дорогой чем занимаешься". Меня данное обстоятельство начало сильно напрягать. Особенно меня добил такой случай, когда переписывались вконтакте, выстрелила от неё фраза "я очень соскучилась по тебе" я не успел порадоваться как в след за ней пришло сообщение "ой это моя подруга написала извини". О_О непонятно, что же такого постыдного или плохого в этой фразе, что нельзя её самой отправить или хотя бы Не писать что это не ёё сообщение. Вообщем не знаю что во мне не так, но походу я какой-то фиговый парень, вот только хочу узнать чем я такой плохой, и с чем такое отношение ко мне впринципе может быть связано...

Светлана Ермолаева

Просто ты ей не подходишь. Банально не нравишься, а послать тебя - не то жалко, не то другие интересы прследует...

Наталия Ильина

читая ваше эссе, не покидает мысль - что это сочинение, от женщины

Алла С

все в тебе нормально, просто не твой человек, уйди в сторону, пока молодость не профукал

Ви
Виктория

Может все в том что она вас просто не любит, простите конечно, но не отвечая взаимностью, она либо боиться сделать что-то не так.. Либо просто жалеет вас.. .
Была бы я на вашем месте, я бы ее отшила уже...

Ev
Evgeshabright

да вы хороший парень, просто не в ее вкусе. а она вами просто пользуется.

Де
Денис

Спросите про Ваши с ней отношения, если скажет что Вы с ней друзья, то забудьте о ней раз и навсегда

Екатерина Нежура

Спроси у нее) если ответит то уже хорошо..

Наталья

Может дело в возрастной категории. Сколько вашей спутнице лет.. .
Цветы, подарки это конечно всё прекрасно. Поговорите с ней и скажите всё то, что описали сейчас здесь.