Дашка Беляшина

Влюбилась в мальчика, но он не отвечает взаимностью

Неделю назад подруга рассказала мне о мальчике с паралельного класса (они гуляли вместе, даже на спор друг друга в щечку целовали) . Потом в школе показала мне его (точнее, он сам в наш класс забежал и начал к ней приставать) . Я сразу же влюбилась в него, и на следущий день призналась в этом подруге. Она с этом мальчиком не встречалась, они просто друзья. Она начала встречаться с другим парнем (его одноклассником) . Она решила познакомить меня с ним. Он ответил равнодушно, когда подруга представляла меня он ответил "И что? ", а потом сухо ответил "ЗдорОво, Дашка! ". Мы стояли с ним в коридоре школы, но он лез ко всем девченкам, с кем мы стояли, кроме меня. Меня вообще конкретно игнорировал. Я видела его на улице с другом, когда я шла, он тогда повернулся и показал другу что то в моей стороне рукой (возможно, даже меня) . Сегодня, когда мы с подругой подошли к нему, он спросил у меня "А ты че здесь делаешь? ", но это было произнесено не грубо, а с улыбкой на лице, и я даже не сильно обиделась. Но на следущем уроке когда подруга пошла дежурить в столовую, он тоже был там, и когда она спросила у него: "А тебе Дашка нравится? " Он ответил: "Нет" Потом она спросила у него "А почему? " Он ответил "Ну не нравится и все! " Как будто ему было стремно об этом говорить. И сейчас я подозреваю, что моя подруга сама влюбилась в него, и могла выдумать это всё. Ведь, она знает, что сама я к нему подойти и спросить не осмелюсь. Что делать? Как поступить?

Св
Свет

Блин.. . ну и истории у вас. Хоть фильмы снимай, типа сериалы. Спокойствие, только спокойствие. На одном самце свет клином не сошелся. Будут у вас умные самцы. Этот по рассказу дурак.