Наталья Посаднева

как быть если парень не отвечает взаимностью?

Александр

Не заморачивайся. Если не отвечает взаимностью значит имеет на то причины. . Просто потратиш много нервов и сил. . а в итоге потом будет больно.

Анастасия Моргунова

Оральный секс -> ответит.
Или забыть.

Татьяна* Sh*

забыть его, но если он для тебя столь важен, влюби его и кинь, будь коварной девушкой

Милана Умниева

найти другого парня

Иван Патранжел

вы с ним знакомы ? .если да, то пропади (не пересекайся с ним,)... если внутри что-то испытывает, то сам будет искать встречи, писать, звонить.... если ничего нет ...никакой маленькой внутреннней искры-забить на него.... найдется другой!

Уля Исмаилова

И ну и идет он в баню, лучше найти того кто тебя любит

Андрей

Могу посоветовать только одно - забыть и жить дальше.. . Их, парней, ещё много, появится такой, кто и взаимностью ответит и ценить будет...

Павел Кольцов

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.