Вячеслав

Что делать если парень не отвечает взаимностью, я парень((((((((((((не могу без него(((

На
Настя

Хорошо,что просто не отвечает, а то другой бы и морду набил.

Ир
Ирина

Значит будешь как все, без взаимности! Не барыня, и не фиг сопли распускать,!) Пидарок) епт)

Со
Софья

найди такого же гея... не лезь к нормальным пацанам

Ри
Римма

а ты случаем не хач ли??)
обычно гости с гор так себя ведут, так что пиздуй в аул там тебя выебут)