Семён

Люблю девушку, но она не отвечает мне взаимностью, что делать?

Мы встречались ровно два месяца, а сегодня она заявила, что она со мной из жалости и ненавидит меня, обложила матом и сказала, что у неё два месяца как есть другой, оказалось, что я чем-то плох, но она ничего чёткого не говорит. Вот пожелала, что бы меня переехали на машине! Я не хочу от неё отказываться, она ничего не принимает, и на добро отвечает очень зло и не сдержанно. Чего такого я сделал, она тоже не говорит, подскажите, что делать и пожалуйста ОБОСНУЙТЕ свой ответ и без приколов.

Jamal Bro

Эту девушку забыть. .
И найти другую... которая будет любить взаимно...

Rycik

девушка твоя-дура. не обижайся.
была бы умной-не встречалась бы из-за жалости, или что еще она там придумала.. .
когда кто-то плюет тебе в душу-просто повернись и уйди.
не нужно искать ответы на ненужные вопросы, и гоняться за человеком, который тебя недостоин.
время все расставит по своим местам. поверь.
и кому придется потом мучаться-сам увидишь.

Ирина Олимская

Ну знаеш, сердцу не прикажешь, но уж лучше её так же открыто послать, и не важно любишь ты её или нет. По её отношению к тебе и поступкам... сторонись. Попропуй ей позвонить, скажи что хочешь задать только один вопрос. И предложи встретиться, спокойно, без эмоций. Только в живую с ней говори но никак не по телефону. Спроси почему она считает тебя чем-то плохим. Скажи что ничего от неё не хочешь и пусть просто ответит и ты от неё отвяжешься. И самый лучший совет. Забудь её,сложно, знаю, но с ней будет ещё сложнее.

Алексей

У меня всё наоборот, меня сильно любит девушка,
а мне она только нравится.
У меня был случай подобный вашему и всё закончилось печально.
что вы сможете сделать : пойти с ней на свидание, поцеловать её
и возможно даже лечь с ней в постель, но любить она вас никогда не будет,
бросьте её и забудьте.
Обоснование : личный опыт плюс интуиция

Любовь Задорожная

не-не-не. . забудьте ее и идите дальше. зачем вам человек, который вас даже не уважает

Э:
Эльвира :)

Найди другую и не мучайся.