Rashid

Должны ли кумиры хоть как то отвечать взаимностью своим поклонникам?

Случилась такая ситуация.Была с подругой у одного знаменитого музыканта на концерте.
Она его безумная фанатка! Хранит его фото,видео,музыку итд. Безумно любит,эдакая платоническая любовь.За что мне её и жалко.
Короче после концерта мы подошли к нему, она хотела заполучить автограф и сделать фото с любимым кумиром на память.
А тот даже разговаривать не стал,мягко говоря отшил и выпроводил.Это нормально?
Я бы оскорбилась если бы мужчина так себя повел в отношении меня.
У неё случилась истерика,нервничает и плачет.Немогу успокоить.Пытаюсь объяснить её что у них звездная болезнь и фанаты для них всего лишь мусор.
Подругу жалко.Она культурная,воспитанная и очень ранимая.

Catherine

Я скажу что поклонники должны, не надеяться на кумиров и не строить иллюзии, чтобы потом не пришлось бы поедать горечь разочарования. Кумиры артисты в своей работе, а в обычной жизни они люди, которым тоже надо отдыхать. У каждого кумира куча поклонников, сегодня артист подает надежду одному поклоннику, завтра придет другой покраше и по выгодней, предыдущий останется носом. Об этом надо думать, но ничего на ошибках учатся это молодость, через это проходили мы все, и сколько еще таких пройдет. Главное вовремя осознать, чтобы потом не оглчнкуться в зеркало а утекла вникуда вместе безнадежной любовью молодось которую ледует тратить на посроение отношений.

Та
Татьяна

Не должен и не обязан. Они самодостаточны сами по себе, сколько у них таких взбаломошных поклонниц, всем внимание уделить невозможно)

Ол
Ольга

Нет по их мнению они ничего не кому не должны! Поплачет успокоиться все поймет ей ничего не поможет!