Алексей

Стоит ли добиватся девушки если она не отвечает взаимностью или это просто бесполезное терзание своей души?

Ек
Екатерина

не стоит стучаться в закрытые двери, кого добиваться ,зачем?! А девушка с вами достаточно честно поступает не дает вам повода надеяться. И убиваться не надо, встретится вам ваша единственная и любимая,и все будет на букву "З" просто замечательно!!!!Очень вам этого желаю!

Luna

Забудь её.

Лейсан

Игнорирование объекта иногда вызывает очень большой интерес к Вам с его стороны.