Екатерина Пётрушкина

Стоит ли добиватся девушку у которой есть парень?

Вчера гулял со своими друзьями и они позвали подруг. Пришла девушка она мне ужасно понравилась но у нее есть парень. Встречаются они гдето пол года, но встречаются они как друзья никуда не ходят так только ввконтакте да и в школе пересикаются. Я ей обсолютно безразличен, но я её очень сильно люблю.

Сергей Солодков

Если для серьезных отношений то в пред) а если так.. . погулять то дучше не стоит) и будь готов получить в репу от парня)
П. с Ща опять меня ктони ть кастрировать захочет)

Vladimir Rodin

Не ломай чужие отношения. Не рой, не копай, не разводи их. А то можно и зубов лишиться. Помни, ты - один, девушек - миллион.

Владимир Медведев

Если честно я бы забил на это! До сихпор не понимаю зачем это делать, добиватсья кого то, если у этого человека уже есть отношения.
Были у меня такие ситуации, я просто забивал на это всё да нравилась ужасно, но не надо так кидатсья словами, это всего лишь влюблённость, а не любовь. Все путают влюбленность с любовью. Так, что лучше найти ту с которой у тебя будут взаимные чувства, а не только, чтобы она тебе нравилась!

Алла

Зачем?
Свободных полно