Олег Писарев

Нравится девушка у которой есть парень

Познакомились где-то год назад уже
С тех пор не виделись но переписывались часто в соц. сетях
Знаю так затягивать не нужно, но я просто узнал что у нее есть парень (но она с ним так... играет, говорили)
В
один день я предложил с ней встретится (очень боялся негативного
ответа) и она согласилась. Я тогда был самым счастливым человеком на
свете.
Отлично провели день, нигде не накосячил (как по мне)
Я
думал что она больше без парня, одна. Она дала мне свой номер, говорила
звони в любое время, даже когда грустно и нечего делать.... Что я и
сделал на след. день... Но она как-то негативно реагировала на мои звонки
последующие.. .
Она объяснила это тем, что у нее есть парень. (все еще)
Это было недельки 2 назад
Сейчас я с ней перепис. но взаимности не ощущаю.. .
Всегда думаю о ней, не могу забыть т. е. выкинуть из головы
Думаю признаться в своих чувствах.. .
Стоит ли это делать? или жить дальше пытаясь забыть безуспешно?

Василий Будрик-Былинский

Всё. Оставь. У нее есть парень. Такую ситуацию трудно переломить.

Мария Игоревна

она и с тобой "играет",дурачёк....

Владимир Андрианов

Она выбирает. . или запуталась, полюбому надо поговорить и решить стоит с ней или нет быть