Ольга

Вопрос девушкам у которых есть парень))

Если бы встретили симпатичного молодого и главное.. . обеспеченного человека, вы бы бросили своего прежнего парня? 🙂

Например, если бы это был Макр Цукерберг?))

Каракулин Сергей

если обеспеченность для тебя важна, а твой новый знакомый более обеспечен - уходи к более обеспеченному, если твоя проблема в этом заключается.
лично для меня ты типичная дура

Руслан Исаев

нет. свой любмый все равно родней и ближе, и не важно уж тогда какой он, просто потому что он - ЛЮБИМЫЙ

Валентина Югай

Нет. Нужно находить себе человека равного по социальному статусу.

Ренат Мухаметжанов

Если б он превзошёл моего парня в отношении и понимании меня, то возможно, хотя не факт, ведь чтоб узнать человека, нужно открыто с ним встречаться, а бросать проверенного парня ради неизвестного страшновато, а симпатичность и обеспеченность ещё ни о чём не говорит

Борис Зимин

ну их нафихххмолодых. шило на мылло, вот если б постарше и поинтересней))))

Ма
Мария

если люблю прежнего то зачем мне другой!? нет конечно!

Екатерина Чепурнова

НЕЕЕТ! Зачем? Он мой любимый, следовательно для меня он самый лучший, нежный и заботливый)) ) Он меня понимает)