Игорь Швырлов

как добиватся девушку??

Ольга Быканова

С такими вопросами вообще нет шансов

Александра Яковлева

Напором )) просто долго бей в одну точку, рано или поздно пробьешься, если ты ей нравишься))

Максим Русаков

как угодно. лишь бы не добить ее полностью.

Tata Tata

Ухаживай, заботься

Машенька

Эмм. . Добиваться, сначала покажи что Ты можешь ей дать? На сколько ты перспективен в деловом плане? Доход и ожидаемый доход, возможный будущий доход. Девушки как и Мы мужики, выбирают руководствуясь инстинктами - с кем у нее шансов выжить больше для нее и для ее потомства. Даже если для нее будет на первом месте любовь, она не осознанно сделает выбор в пользу ох---вшего при успевающего мудака. нежели в сторону нищеброда, любящий который ее всем сердцем. Плюс личностные качества, волевые.... Так что представляй из себя что нибудь, хотя бы в ПЕРСПЕКТИВЕ - они это чувствуют!

А как.. . Да куева туча книг и тренингов на эту тему.

Вот самый простой способ для низко ранговых девушек - стопка бухла и она твоя.. . На одну ночь пойдет.

Действуй. Если надо, иди по головам и не щади конкурентов 😉 За свое счастье надо бороться.