Н@дюш@

одна девушка из класса из моего которую я люблю намикает мне добиватся её ...скажите как это сделать какие правила есть

Елена Окрема

Забей на неё....если ты ей не нравишься и она решила поиздеваться - избежишь позора.. . а если ты ей нравишься, то она сама прибежит.. . просто цену себе набивает. Девушки, которых действительно нужно добиваться, сами на это специально не намекают)))

Олег Хмелёв

Есть одно древнее правило: Берется деревянная, расписная ложка и от всей души ей бьют прямо по ...лукаво заглядывают в глаза и спрашивают: "Который сейчас час? "