Эляна Шевченко

Меня одна девушка спросила как я к ней отношусь. Что ответить? Я её люблю 🙂

Н:
Наташкин :)

скажи правду, что любишь)

Alena Табачникова

скажи ей что она глупаяя

Наталья

А что тут непонятного, с детства учат правду говорить.

Ю)
Юляшка ))))

ну и что, слабо сказать?

Надюха Злобина

Ни че не говори, а спроси сам: -D

Никита

Выясните сначала, для чего ей это понадобилось? быть может приколоться над Вами? Остерегитесь в такой ситуации.

Елена Морозова

Глаза все скажут)

Юл
Юлия

она это скорее всего уже заметила, лучше скажи что она тебе нравится, мало ли что у нее на уме, а так у нее появится желание влюбить тебя в себя, девушки такие, они хотят чтоб ими восхищались, а если сразу сдаться, она будет искать новые горизонты, возможно