Ирина Алмазова

надо ли сказать девушке (я тебя люблю) если незнаешь не ответа

Просто я начитался что если она поймет что ты ее любишь то ты потом уже точьно нее влюбишь ее в себя она поймпт что ты уже ее и начнет показывать свою гордрсть даже если она тоже в тебя влюблена!! или всетаки сеазать ей это?

Ирина Гамзаева

тю.. значит у меня нет гордости, я своего любимого ни когда не отшивала.

Ol
Oleg

не все начинают показывать гордость... говори...

Елена Соскова

Я сказала своему парню тоже что люблю. мне было приятно. Такие слова очень важны. Гордость тут не причем. Гордость к уму не имеет ни какого отношения. А умный человек просто так боль испытывать не собирается, а первый шаг делает тогда, когда ему нужно.