Юлия Изюмникова

Если девушка любит тебя а ты её но она незнает что я люблю её как сказать что я тожэ люблю её?

Альбина Гасиева

Так расскажи ей об этом.. . )))

Николай Николаевич

Подойди поближе, шепни на ухо

Алексей Целитель

не говори что любиш поухаживай своди ее в кино в ресторан куда не будь а потом через неделюку купи кольцо и потом скажи что любиш а елси ты скажеш прямо сейчас она тебя бросит

Зульфия Кузнецова

Не знаю. . как вы будете объясняться с таким знанием .. русского языка ...

L8
Lakezz 888

Конечно!!!! она должна знать, она будет счастлива)

Ма
Маша

Слющай, так и скожи: я ТОЖЭ ТЫБЯ ЛУБЛУ.