Светлана Федорова

девушка говорит что любит меня, а мне не верит что я её тоже люблю. Почему так?

Max Koltunov

ты ей это не говори.. . а на деле показывай

Светлана Муслимова

есть недоверие, пройдет время, лучше узнаете друг друга и поверит

Ирина Румянцева

Может она обожглась в прежних отношениях... Время нужно

Жанна Содомова

Мужик, не? Докажи, не словами, а поступком.

Вадим Пешков

У нее низкая самооценка, считает себя из-за этого недостойной любви или думает что хуже других, поэтому ее никто не сможет полюбить, с такими вещами помочь может только психолог

Св
Светлана

Женщина без любви как цветок без земли, а живительная влага для цветка это ВНИМАНИЕ, уделяемое тобой своей девушке. Есть другой вариант девушек, которые доказательством любви считают подарки, приглашения в клубы и т. д. Это нужно учитывать характер вашей любимой. Она должна чувствовать вашу заботу и ее значимость в вашей жизни. Например ради встречи с ней отказаться от каких то своих важных дел, если она заболеет весь город перевернуть в поисках нужного лекарства и т. д. Женщины любят внимание и заботу, а еще чувствовать что она для вас единственная. Другое дело нужно ли тебе это? Ну это совсем другой вопрос.