Михаил Кучинов

я люблю его, он говорить что тоже меня любит, но я не верю ему, что делать мне?

Ирина Гудзь

Я вспомнил фильм там занимались сексом и дама кричала - " ты меня используешь! Докажи что любишь! Докажи! А мужик : и докажу! ДОКАЖУ !" .

Обычно мужчины хотят

1) быть с девушкой (вообще не нужен секс) -ЛЮБИТ
2) секса с девушкой (уйдет если не дали) - НЕ ЛЮБИТ
3) того и этого (если лишить секса все равно с вами будет) ЛЮБИТ

Это идеальная формула ...

Если вы поняли то если вы откажитесь от секса на прочь он сразу сбежит, если не сбежит то любит

ОК
Олег Коробов

А я тебе, что делать

Михаил Калинин

ты не верь потом много будут так и привыкнешь к любови!!!!