Елена Мананникова

Я его люблю, а он любит друзей, а не меня: с Вот что делать?

Он мне нравится уже 2 года, но я ему ненужна, ему нужны друзья, и только: с
Что мне делать?: с

Иван Петухов

найти другую любовь

Данил

заведи себе подруг. с ними реально интереснее.

Олег

Его любовь к друзьям тут ни при чем.
Мужчина всегда найдет время и на друзей и на женщину, которая не безразлична, чтобы она не чувствовала себя обделенной.

Екатерина Куколева

Подумай логично: значит он таков.

Алексей Нелипа

Сколько времени потеряно....

Геннадий

Найди себе другого, может заревнует.

Ta
Tatiana

Скажи себе НЕТ! А что будет в браке? Ты будешь ждать его с работы а он придёт в 2 часа ночи пъяный и ляжет спать. Одумайся если не хочешь страдать. Мой дядька такой. Е му нет никакого дела до семьи, он приходит с работы и сразу к друзьям. На выходных днем он спит а ночью гуляет и только редко бывает что обращает внимание на сына и на жену. Делай что хочешь но помни о последствиях.

Дмитрий Лапин

Как я понимаю вы с ним встречаетесь, а не проще ли тогда поговорить с ним об этом? Почему он больше времени уделяет друзьям. . и т. д.