Екатерина Сергеевна

я его сильно люблю а он меня не любит что мне делать а?

Ваня Канин

Иди убейся об стену...

Людмила Кочетова

убейся курица...

Неля Щабельская

надо что б тебя любили !! цени себя и будет у тебя достойный который тебя любить будет =))

Андрей Шкилев

А стена в чем виновата?? ? )

Евгений

учиться любить и не впадать в панику.

**
*елена* *фисташка*

Послать подальше и влюбиться в другого! Парней много! Выбор велик!))

Andry Yakovlev

Все, жизнь закончилась!! ! Накрывайся белой простыней и тихо ползи на кладбище....

Ляля Иванова

в постель непробовала заташить ?? или до свадьбы нини? ? я б заташил тя

Юрок Сергеевич

да ничего не делать если нравится любить - люби_)