Линзы Gelflex

Я люблю ее, она любит другого, другой ее не любит. что мне делать, как пацану?

Вася

Попробуй добиться её.Поставь себе цель "Я хочу быть с ней". И у тебя всё получится, главное верить. Делай ей подарки, комплименты т. п.

Jourando Di Vix

оставить ее в покое

Виктория

Люби третьего

Екатерина Нефёдова

Перестань ее любить, станешь тем кто ее не любит, которого любит она =)))

Елена Нарольская

Начните жить все в месте, шведской семьей, и будете при этом добиваться друг друга)) ) И все станет на свои места, потом просто будет третий лишний)