Николай Васев

Что делать если я люблю девушку, которая любит другого, но он не любит ее?

Александр Гурин

либо ждать пока она разлюбит того и поймёт что счастье это ты, либо забыть её и найти ту что полюбит тебя)

Red Berry

забить

In
Instyles

я оглянулся на нее, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.. . (с)

Елена

нафик. найди другую.

Машенька Звездочка

Подождать, поверь мне она скоро поймет, что ты лучше, чем тот.

Elena Golovkina

да ничего! найти другую! безответная любовь самое больное что может быть! у меня было один раз.. мучилась три года.. и что в итоге? ! я одинока и у меня нет сил на отношения с кем то другим!

Ekaterina Artemova

добиваться надо. девушка не легкая монета. Думай. узнай что ей нравится, найди общих знакомых. старайся разговаривать с ней

Рома

ну и тебя то она не любит, а больна к тому же тем другим, ты подумай сколько ещё она будет от него отходить, надо тебе это? отпустить этих людей нужно найти в себе силы и встретить новую девушку без таких проблем, и легче пока не втянулся с этим распрощаться! подумай!!!