Маруська *******

Люблю девушку, а она любит другого.

Я очень давно и очень сильно люблю одну девушку. Всё это время она встречалась с парнем, с которым в конце концов они расстались, и он вернулся к своей бывшей. Примерно через месяц после этого, я признался ей в том, что я очень давно люблю её, но в ответ она сказала, что любит своего бывшего и, возможно, никогда не разлюбит, а со мной хочет просто дружить.
Я каждый день думаю о ней, она очень часто мне снится, я постоянно впадаю в депрессию из-за этого. Это все меня убивает, потому что я понимаю, что никогда не получу взаимности. Из-за этого постоянно возникают мысли о суициде и смерти. Как мне быть дальше? Каждое мгновение меня убивает. Скажите что мне делать, пожалуйста. Я не могу больше так жить.

p.s. Прошу, не говорите, что я должен её забыть, это невозможно. Я люблю её больше всех и готов умереть за то, чтобы она была счастливой.

Вы не понимаете.. . Она мне дороже всех, я никогда не смогу полюбить другую.

Наталья Иващенко

эм... как говорил кажется Сталин :Нет человека-нет проблем. кароч грохни её

Anvarjon

Общайся с ней, забывать не нужно, если не забывается. Больше бывай вместе с ней, а потом само решится. Даже чтобы забыть - все равно нужно с ней встречаться, она должна помочь тебе забыть о ней.
Не обращай внимания что с ней другой человек. Если не любит тебя - все равно нужно убедиться в этом, а это только она может убедить тебя.
Пока пусть обоих любит, это лучше чем когда любит одного, когда другой страдает от этого.
Предприми меры, чтобы не терять с ней контакт, узнать телефон ее родителей например.

Если она что-то будет тебе делать неприятное - терпи, главное не отдавай этот негатив ей обратно. Говори ей чтобы она свои негативные мысли тебе высказывала, говори чтобы она тебя оскорбляла. Короче пока побудь ее рабом. Так потом легче станет. А если вдруг тебя любит - так любит, не обращай внимания на соперника. Но скорее всего нужно добиться того чтобы она сама заставила тебя забыть, завалив негативом.

Другую полюбить можно, но после того как разлюбить эту. А разлюбить - именно она должна это внушить, поэтому не теряй ее, она - твое противоядие.

Василий Нестеров

мы выбираем, нас выбирают. как это часто нн совпадает

Ек
Екатерина

Тогда посмотри на вещи по иному, скажи себе я должен забыть чтобы она была счастлива, а то что о суициде это даже девочки не делают это не сила духа, а наоборот показывает что ты чмо лучше не сдавайся раз не можешь я бы сделал так и будь оптимистом девочки много говорят они в основном сами не знают чего хотят удачи.

Миша Сергееи

Она не будет с тобой счастлива и ты получив ее и не получая взаимности охладеешь к ней. Это произойдет даже не сомневайся, любовь это чувство требующее подпитки, это как цветок, некоторые могут стоять очень долго, но рано или поздно завянут, для любви нужна благодатная почва. Постарайся ее влюбить в себя, будь позитивен, а не ной ей о своей несчастности, будь уверен в себе и одаривай ее своей жаждой жизни и любви и она забудет своего бывшего. Ну а если не получится оставь свою мечту -мечтой, ты же мужик все таки, а не розовая соплюшница

Нурланltnurik

Для того, чтобы она была счастлива умирать не нужно. Не можете забыть? Помните. Может это и странно, но лично мне тепло и приятно знать--где то есть ОНА....

Виктория Брандес

вам чё баб мало, найди другую

@_
@bdull@ ___

Ну и люби себе на здоровье, а как захочешь сдохнуть от неразделенной любви, вспомни каким ты был идиотом и начни жить, найдешь ту, которая полюбит тебя. Лучше быть любимым чем любить.

Оксана Машкова

забей баб на свете полно....

Радик Тазов

не ду ри, влюбись в другую, зачем любить тебе чужую

К Е

Встретишь ещё свою любовь. проверено) так что стоит жить дальше.. подумай о своей будущей жене представь ее, подумай о своих будущих детишках и дружной семье) ты ещё встретишь лучше, поверь..

Юрий Жабров

Чувак, слушай меня, я тебе реально помогу! Потому что у меня точно такая же история была. Я с 12 лет любил одну единственную, а она меня нет. Я долго мучался и тоже хотел подохнуть, но прошло время, мне уже было 16, но я все ровно не мог забыть ее! Но потом внезапно встретил другую девушку, которую начал любить еще сильнее. Меня тянуло к ней еще сильнее, чем к той, о которой я постоянно думал! И я по тихоньку начал забывать о ней! Поверь, Чувак, я тоже думал что никогда такого не случиться, что я забуду ее, но оно случилось.