Надежда Дронова

Я люблю парня, а он любит другую

Это его бывшая, они она общаются как друзья, она мне сказала, что он ей не нужен. Стоит ли мне бороться за него, или лучше отказаться и забыть?

Ло
Лола

Поздравляю, ты в пролете.... И чем раньше ты начнешь жить своей жизнью (без него), тем лучше....

Алексей Миняев

Можно попробовать побороться, только не будьте навязчивой. Просто подружитесь, и скорее всего через некоторое время он перестанет стремиться к несбыточному) Удачи!)

Анна Кулагина

Классика жанра, я люблю его, а он любит её!

Алекс

Борись-порви её!

Морсик

дерзай