Антон

я люблю парня и он меня любит

мы с ним встречались но у нас не получилось, но мы всё ровно любим друг друга .

я хочу ему сказать что не могу без него но боюсь . люблю очень сильно .
помогите пожалуйста

мы друг друга стеснялись вот наша проблема (

я вижусь с ним каждый день мы с ним одноклассники .

как набраться смелости и сказать

Мария Мальнева

Хватит жить страхами, если любишь, то отбрось сомнение и иди вперёд, на встречу своему счастью.

Анна

чем же мы то можем помочь?

Александр Pan! Кочетков

скажи и больше не бойся... самой легче станет))

Надежда Пискарева

Первый блин комом, бывает) Дети не сразу ходить начинают, и машину водить тоже -сел и поехал. Надо привыкнуть, изучить друг друга, довериться

Максим Фирсов

Чем помочь, как не получилась?

Олег Семенов

Скажи... я тебе помог?
Могу я за тебя сказать, а лучше за него. 🙂

Оксана Гагарина

а что у вас не получилось на этой встрече?))))

Анатолий Поляков

Что не получилось?

Ольга Пискайкина

Вот и скажи, в чём проблема?

Ан
Аня

Чем помочь-то? Смелости тебе прибавить? Что мешает вам?

Рамиль

ну если только тебя подержать что бы ты не сопротивлялась

Паша Лапеев

Если не броит из-за того, что у вас не получилось, то можешь радоваться ему нужно не только это.

Если бросит из-за того, что у вас не получилось, то можешь радоваться ему было нужно только это.

Kis-Myu Kis-Myu

Общайтесь по разным учебным и внеурочным делам, привыкнете друг к другу. Скажи классному руководителю, чтоб давал вам совместные задания по всяким школьным делам, потому что тебе нравится общаться с этим парнем, он толковый, надежный, ему можно любое дело доверить...

Andrei Sergeihev

Скажи! Будь смелой!

Юрий Цыганков

Однозначно вам надо поговорить. Без стеснения. Когда будете наедине, тогда и поговорите, чтобы вас ничто не отвлекало, и никто не мешал. Не бойся.

yu
yuliyafedoseenko

Любите!!!! Все произойдет само собой!!!! Шаблона в отношениях нет, и не должно быть!!!!