Владимир Хлопунов

парни любят говорить туфту "жизнь отдам, люблю ее больше себя... " Ты кого больше любишь - себя или ее?

вопрос к парням естественно

себя? чтобы она с тобой была несчастлива?
или ее? чтобы она была счастлива с тем, кто ей больше подходит

ну вот как парню доказать что он ее любит больше себя, как он говорит?

на самом деле он обычный эгоист, кторый только себя любит

Доказать легко: если она не хочет быть с тобой, нужно уважать ее мнение, и не мешать ей найти того, с кем будет счастлива

Кн
Кнопочка

Неа, смотри, если парень говорит, любит не надо сразу говорить эгоист или типа этого, да бывают некоторые которые обманывают их с одной целью, но за всех не надо говорить.... мы когда любим, любим сильно принадлежим ей душой и телом, готовы все сделать лижбы она улыбнулась хотя бы на пару секунд, каждый день быть с ней рядом ну и т д Итог, мы любим ее сильнее чем себя!

Rinan Halabiya

А никак и не докажешь, а почему он должен доказывать, почему туфта?

Ростислав Галкин

Займитесь лучше хорошим делом вместо того, чтобы думать о такой ерунде. Я вам серьезно говорю и без зла, так намного больше пользы будет.