Виктор

Я люблю того, кого нельзя любить....

Я влюблена в парня. Он самый популярный в нашем классе) Мы дружим одной не большой компанией, я он и ещё 1 мальчик и 2 девочки. Мы ходим друг к другу с ребятами в гости, отрываемся. Всё бы хорошо и может у меня был бы шанс, но он любит другую... В семейном положении у него стоит она. ОНА - самая красивая девочка из класса, отличница, танцорка. А я - обычная девочка не худышка, не отличница... Ещё его с 1-ого класса любит моя лучшая подруга... Мне нельзя его любить, но ...я люблю.
Подскажите, что мне делать, я просто в отчаянии!

P.S. : Зарание все огромное спасибо за советы!

Галина Мухамметова

забей ты на этого "звездного мальчика" и не трать свои нервы=)

Геннадий Терентев

статусы не отражают истинного положения вещей. Действуй по принципу: вижу цель, не вижу препятствий! и все у тебя получится!

Ольга Бреева

влюби в себя .побольше самооценки и флирта. кто такая -ОНА. да никто посравнению с тобой

Семакова

Просто люби. Я вот просто любил самую красивую девочку в классе, любил пять лет.

Baxtiyor Sadullaev

Любовь не знает "можно. нельзя". Просто люби. Пройдет время, и ты может быть поймешь, что он не нужен тебе. Ты же маленькая еще, как я поняла. У тебя все впереди.

Игорь Колесников

ммм.. звезды иногда падают! закончишь школу смотри и ты звездой сможешь стать)