Tatiana Subbotina

я ни кого не люблю и меня ни кто не любит.

Люди, что делать, очень одиноко, хочу найти свою любовь, мне 22, с девушками всё очень плохо, тут не то что любовь, даже просто пообщаться не особо получается, и не урод я вроде, хотя и не красавец, и не пошлю, в разговоре стараюсь получше узнать человека, но взаимного интереса к себе не испытывал ни когда. Последнее время я становлюсь озлобленным, всё меньше и м еньше люблю людей, бывает даже увижу красивую девушку, думаю стоит наверное подойти познакомиться с ней, но в голове сразу начинают крутиться мысли (да врядли я могу ей понравится, я недостаточно красив для неё,не богат, да и уверенности в себе маловато. и все в таком духе ) в итоге всех этих размышлений, я начинаю испытывать к этой девушке неприязнь, с чего бы вдруг ?! она мне только что нравилась! Пока что я всю уту ***ню терплю, но мне страшно, что меня ни кто не полюбит, да и я уже врядли кого-то полюблю.

Настя

А вопрос твой в чем? Прежде чем кто то тебя полюбил полюби себя сам. Все от тебя зависит.

На
Наталья

вся проблема в том что ты не веришь в это в свои силы. а злишься из-за того что хочешь и не можешь. победи себя и наберись смелости