!александр !

Зачем любить того, кого любить нельзя?

Она замужем и он женат маленькие дети... ему 26 ей 21 ...но есть нежные платонические чувства друг к другу... стараются не общаться, понимая что это Неправильно. Но скучают и не перестают думать друг о друге? может пройдёт?

Кому это знакомо, ответьте и к чему привело???

Юл
Юлия

Это ещё далеко не любовь, а всего-навсего влечение.
Холодный душ, упражнения (физ. и умств.) , диета, режим дня.

Оля

Это нормально. Приятно же любить.

Кристина

Руфина, любить нужно мужа, а если не любишь, тогда разведись. Платонисты, мать вашу.

Alex

Ни к чему не приведет

Ви
Витаминка

Ни к чему
чувство долга оказалось выше

Васелина

надо просто заняться своими маленькими детьми...

Дашутка

Есть такое мнение, что любовь к женатым - бессознательное бегство от отношений. Любовь к свободному может перерасти в ответственность, брак и т. д. , а любовь к женатому, как правило, заканчивается ничем. Женщина это понимает и отсюда её тяга к женатикам.