Александр Коннов

Если девушка колеблится между 2 мужиками! живет с тем кого не любит! а ебется с тем кого любит! как такю назвать?

Кореянка

такое бывает, нужно время, чтобы всё взвесить.. . либо бросит своего, и уйдёт к любовнику, либо обдумает и останется. . сразу может не решить ей такой вопрос.

Светлана

Может она обоих пюбит. И вешает им лапшу.)))

Ольга

ждёт преложения замуж или МЖМ

Валерия

Так не бывает. Никто не колеблется. Бывает что бросают потому что не могут любить.

Ai
Aika

Хочет быть с тем, с кем спит. Жалко уйти от того, с кем живет. Или хз) мы девушкие такие, сами нифига не понимаем)

Светлана

Она просто запуталась

Ислам

это значит, что эти 2е мужиков просто кони педальные

Ma
Marina

Самым последним словом!

Ян
Яна

Девушка запуталась... в депрессии. Скорее всего в часто зависимо от того с кем живет

Ал
Александр

Это не девушку, а мужиков надо назвать- ОЛЕНИ!!!!

Ирина

запуталась от слово путана?)))

Диана

О епт, со мной такая херь была. уйдет, да и х*й с ней, значит не твоя. со временем найдешь свою.