Светлана Казначеева

У вас есть такое, что любите одну девушку, а живете с другой?

Га
Галина

Возможно ты любишь обоих, а может тебе с одной удобно а другую любишь. Разберись в себе а девушек лучше не обманывай, ведь каждый достоин счастья. всем не угодишь

Жм
Жменька

я люблю их всех а жить приходится с этом

Ар
Аревик)))

никогда так не пробовал, наверное чувствуешь себя скверно, и зачем так усложнять жизнь, выбор то все таки предется сделать

Марина Юдина

было... было!

Антонина Анфиногенова

вобщето нет. я не псих) зачем мне жить с тем. кто мне ненравится?)