Антон Кривцов

любит одну - спит с другой. такое возможно?

Иван Иванович

возможно все

Rashid

аха.... если у него любовь без взаимности, а вторая - дает)))

Александра Волкова

Я считаю, что если действительно по-настоящему любишь, то даже мысли не возникнет спать с другой или что-то такое. Просто не видишь других вокруг, попросту не воспринимаешь их как сексуальный объект.
Во всяком случае я так считаю и по другому в голове не укладывается. Может, конечно, я один такой на все Земле, не знаю, но считаю, что это правильное мнение.

Анна Тихомирова

да возможно а что сильно любишь его

Элай

Да возможно

Сергей Царёв

Не возможного в этой жизни нет! Как говорил Панкратов-Черный в одном фильме "ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК" )))))

На
Наталья

Любит одну - спит с другой и при этом называет себя мужчиной ?!

Артем Суюшев

Так с любимой то не до сна))

Евгений

И может даже и с третьей)) ) не удивляйтесь. Возможно.

Eduardu Pueero

конечно) ) очень многие мужчины так делают) ) классика!

Mister Elephant

Возможно, но это тупо. Я так не делал.

Юлия Тимощук

есть у мужиков такая отмазка.... Но я думаю, невозможно такое, любить, а спать с другой...

Артём Поляков

женат по расчёту

Nikitos Romantsov

Так не бывает