Олеся Туркова

Возможно ли всю жизнь любить одну женщину, имея при том с ней постоянные проблемы.

Парень 20 лет, утверждает что его любовь к девушке навсегда. Но они с ним не живут, встречаются и постоянно собачатся. Как смотреть на это? Я не сильно заинтересованное лицо, но мне кажется или это какой то бред?

Алексей Михайлычев

Скорее всего нет, у меня была похожая ситуация, встречалась с парнем 1,5 года примерно мне он очень нравился, первая любовь и всё такое, вроде бы идеальный но настолько что прям зануда жуткий. И то ему во мне не так, и это, хотя девушка вполне нормальная, без вредных привычек, много чем увлекаюсь и. т. д. Почти каждый день ругались. А недостатки они у всех бывают и не надо на них так уж зацикливаться, когда действительно любишь человека то не будешь ругаться из за мелочей, и даже если меняться то только потому что хочешь этого сам. А когда тряпку делают вот это как раз и повод--а нужны ли такие отношения вообще?? ? людям должно быть комфортно и спокойно друг с другом. Тут нужно ещё понять каковы причины, кто в основном первый начинает эти ссоры?? ? Я потратила кучу нервов, потом меня всё это так достало я плюнула и сама ушла. Сейчас у меня другие отношения, вполне спокойно с человеком. А так могу пожелать только терпения и мудрости им обоим )))

Олег Артёмов

Сегодня состоялся митинг мазохистов, его разгонять послали роту ОМОНа, такого удовольствия обе стороны не испытывали уже давно .
Бывает так что и специфика - реальна .

Женя

Подбрось им кошку, пусть будет общий интерес

Petr Podsvirov

Нормально это.
Просто глуповаты видимо.
Любить можно, это точно.

Екатерина Коровянская

Разве можно что-то утверждать в 20 лет? Вот в 80 бы его послушать..