Мария Дубровина

Она призналась что любит меня, но спит с другим. Возможно то что захочет вернуться ко мне?

Елизавета Косарева

а зачем такая нужна? она тебе изменять будет

Ната Графичева

кинь эту сучку, и найди себе другую

Олеся Ткаченко

если ты будешь упорно трудится то возможно она и будет с тобой.

Stasevich Parketisto

возможно, но как говорят один раз налево пошла значит снова пойдёт

Konstantin Malichenko

Чего уши-то развесил? Как это любит тебя, но спит с другим? У тебя ум-то в каком месте? Ищи другую девушку, а эта разводит тебя.

Андрей Филимонов

Банальный вопрос, а у вас с ней интим был или нет?