Ирина Морозли

признался девушке в любви, замуж там говорил типа если захочет

маленький совсем был, кароче приснилось чета, надумал что если не скажу то будет хуже ну вот и сказал.
ну она сказала типа ты мелкий для меня ищи другую. я нашел другую а первая щас думает что её ты любишь больше второй первая богаче и связи крутые очень. и многие знакомые думают что люблю первую а вторую нашел там потому что первая послала. а я пытаюсь доказать что я нехотел на ней женится а только предложил, т. к. у неё не было парня. она же доказывает что я по прежнему хочу больше всего женится на первой и она мне отказывает

боюсь снится начнет угрожать, за слова свои ответь, что её друзья там побьют у неё то много денег а у меня мало и ей то выгодно думать так что я её не добился а я то думаю что просто намекнул на мои серьёзные намерения касательно девушек и искал способ погулять с ней, чего тоже не добился.

в итоге она пытается стать идеалом в моем сознании касательно всех подруг которых я встречу после неё
ищя способ доказать что она понравилась больше остальных.

ну как бы у меня проблема почти решена я касательно других ребят думаю, так у многих что вроде бы в школе интересуешься одной гуляешь с ней ( или девочка интересуется парнем ) потом там она уезжает в другой город. находишь другую и поставить выше первой бывает сложно, когда с первой возможности встречатся уже нет. либо условно говоря первая тебя в чем то не устраивает, но доказать это ты не можешь.. .

Сергей Степанов

Ясненько. Чувак, один момент - тому, кто так пишет, еще рано заводить девушек.
Момент второй - закончи сначала школу, а потом уже изображай кобеля.
Момент третий - хватит девочкам мозги компостировать)

Нахблянту Сукиблин

Чувак, это такой бред.