Замира Алиакбарова

Хочу чтобы меня любил мужчина всегда и принимал такой, какая я есть. Такое возможно?

Start Master

ты хоть сексуальная? или жир отовсюду торчит?

Андрей Николаевич

да я например если девушка мне нравится готов терпеть все ее капризы

Алексей

Очень даже возможно! Только есть такое слово "компромисс", когда люди меняют свои привычки ради любимых и это уже произойдет по вашей воле-Вы изменитесь, но будете собой!

Наталья Дёмина

Боже упаси если мы увидем какие вы есть. Мы в коллектор спрячемся.

Эн
Энжеша

К сожалению, НЕВОЗМОЖНО.