Алина Литвинова

Я очень хочу, чтобы меня мужчины любили и ценили не за то, что я такая вот "пай-девочка", не пью, не курю, не матерюсь,

видели во мне прежде всего яркую и творческую личность, красивую, умную и жизнерадостную девушку! Я не хочу, чтобы меня выбирали, как товар на рынке! Что мне делать?

Алексей Ивахненко

если вам нужны любые и все мужчины, то это безнадёжно. Им это не нужно. Ищите того, одного и единственного, кому это нужно и чтобы он был нужен ВАМ прежде всего

Ainash

жить

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Татьяна Гребенникова

Хотите изменить мир, начните с себя! Не пью не курю не ,,,это еще не ценности жизни!!!! Влюбляются не в лица, не в
фигуры
И дело, как ни странно, не в
ногах.
Влюбляются в тончайшие
натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не
похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в
фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в
натуры,
Влюбляются в мелодии души...

Олеся Ермошкина

лечиться. все друг друга выбирают. сама возмещь что нибудь недоеденное "товар с уценкой".толстого, грязного, с кучей жен бывших и детей, но с тонкой натурой? сомневаюсь

Екатерина Мальвина

А теперь подскажи, где тебя искать.. . Быть может именно такая мне и нужна...))

Екатерина Андреевна

моя хорошая: ) если ты этого хочешь то надо быть скромной и не заигрывать и еще чтобы парень тебя ценил не соглашайся на уговоры на секс иначе парень посчитает тебя игрушкой! так всегда! секс в браке-если девушка так сказала то она просто прелесть! парни на таких женятся и очень красивые!!!;)

Александр Захаров

Не хотите быть выбираемой-станьте выбирающей.