Александр Зиатдинов

У меня проблема. Я девушка, не курю, не пью, не матерюсь, и по клубам не шастаю.

Я девушка, не курю, не пью, не матерюсь, и по клубам не шастаю. Почему меня обзывают всякими словами, помогите что мне делать? я странная или нет?

Ал
Александра

нормально это! значит ещё не деградировало все человечество!

Ленка

народ в игнор и выше нос!

Валерия

Действительно, проблема.. . Веди себя и дальше так, мнение других волновать не должно.

Мария

ты молодец... мнеб такую...

Юлия

Я такая же, но меня не волнует мнение остальных.

Та
Татьяна

нет. не странная. просто люди привыкли, что вокруг них только бляди.

Nastya

Не шатайся по клубам там девствиности лешают: 3

На
Наталья

"" не курю, не пью, не матерюсь, и по клубам не шастаю"" а тебя веточкой можно пошевелить??))))

На
Наталка

Блин меню такую девушку))

Лю
Людмила

какими например? много кто не курит/пьет, не шляется. . но как человек - говно просто. .
я не оправдываю их, но ты не полностью описала ситуацию.

Ася

вы нормальная! просто попали в общество глупых, примитивных обезьян. будьте выше того, что бы обращать на них внимание) )
и вы не одна! я с вами)

Ва
Валентина

По моему это нормально, но для реального времени не много изысканно!

Юля

да потому что ты не ТП ( тому подобное) вот они и завидуют тебе, а зависть вырожают таким образом, ты молодец так и продолжай не кури и не пей, потом они будут локти грызть )))

Гульмира

молодец! продолжай так и дальше!
и насри на дебильные мнения!

Владислава

Пиши заявление в полицию

Оля

Общество (социум) не терпит тех, кто не соответствует его "нормам" и требованиям, отсюда обзывательства и тому подобное. Вы, определённо, не странная, скорее наоборот. Делать дальше нужно то, что и раньше, то есть делайте то, что считаете нужным и полезным для себя. Не позволяйте общественному мнению сбить себя с толку.
Успехов и удачи. )