Ал
Альберт

Моя девушка идёт в клуб без меня

В общем, жопа, сегодня моя девушка ушла в клуб без меня и моего согласия, живём 1,5 года вместе. Начала общаться с подругой и та затащила её в клубешник, ибо ДОМА Бл*ть не весело. Я хз че делать.. Может кто-нибудь подскажет? Она говорит что верна мне, я тоже это знаю, но всё же.. . Может быть я себе накручиваю, хотя ХТО ЙОГО ЗНАЕ. Как вести себя в такой ситуёвине? Сегодня прост девичник и говорит - мол, мальчиков не будет. . Ну это пиз*ешь точно. Я пишу сейчас несвязную парашу, но надеюсь кто-то понял мою мысль.

Екатерина

я бы растался с такой на следующий день

Кравченко

Поняли мы твою мысль. В общем тебе просто с ней надо поговорить, не парься, не психуй, говори размерено. Что так и так, делай что хочешь, тогда я тоже по клубам шататься буду.

Ри
Рита

Я был на девичнике раза 3, меня приглашали девочки, чтоб было всё красиво. Я потом, как выжатый лимон неделю ходил)))

Маруся

Пхахаха, ты серьезно? Яб в клуб не пошел даже если с ней.

Katya

вот она оттопырится !!!

Наталья

Пускай с подружкой повеселится.

Кэ
Кэт

нет, ну нельзя же ее дома запирать, а вообще если это станет повторятся, то тоже хрень конечно же

Ал
Александр

ТВОЯ — это давно не девушка, а жена. Но так как ты ей внушил, что она ещё девушка, то сам виноват.

Ainash

Ну если это именно девичник перед чьей-то свадьбой, то чего ты паришься? Хотя конечно то, что не сказала это очень подозрительно.. . Ну а если ситуация повторится чего-то делать надо, чтобы обозначить, что так себя вести с вами не стоит. У одного моего знакомого жена повадилась с клубов пьяная приходить в три ночи.. . кончилось рогами и разводом...

На
Наталья

иногда можно, жить вместе это не значит срастить спинами!!! немного личного пространства, не вижу ничего плохого если отношения стабильные и вы любите друг друга.

Ни
Нина

Дай девке отдохнуть.