Ирина Золотова

если девушка никогда не была в клубе, то кто она или врет?

Mister Elephant

Неужели такие девушки еще остались? Респект ей и уважуха!

Аня Иванова

Был в клубах за компанию десяток раз. Не понял в чем прикол. Девки? Так их до утра укатывать. Скорей заснешЬ. На наркоманов слюнявых любоваться? Дергаються как паралитики.

Oksna

приличная и воспитанная девушка.
Уважаю.

Алёнка Солнцева

да х. у. л. и там делать )) в вашем клубе )))

Чиж К.

Мда.. . если девушка в библиотеке не была никогда вот это ппц!! ! Да и че там хорошего в клубах? Пьянь? Наркота? Быдло?

Ал
Алсу

Не обязательно пробовать на вкус говно, чтоб понять что это говно .

Алёна Валерьевна

Просто не была. Что-тут такого?

Юрий Ледяев

просто не была и все. зачем ярлык вешать не понятно

Ed

может она и не хотела никогда туда

Денис Малинин

Я тоже не разу в клуб не ходил, меня мама не пускает, говорит там пиво пьют.

М*
Макс *********

Не обязательно врёт. Просто многим клубы не нравятся.

Елена Шаломеева

а что там делать, в клубе? дышать табачными миазмами? слушать какофонию, называемую музыкой?

Валера Киевский

я была один раз. и нет желания. лучше в парк схожу.