Юлия

как узнать что девушка врет

Настасья Дмитриева

а как узнать, что врет мужчина? как будто разделение по половому признаку так значимо...

Даниил Ревякин

Да ни как! Если ты очень привязан к человеку то ты это почувствуешь, ну а если человек в какой то степени безразличен то даже и не старайся .

Ксения Лубинская

По многим её действиям.

Дмитрий Шестовицкий

не слушай, что говорит - смотри, что делает.

Александр

нервничать будет наверное, когда будете разговаривать на темы, на которые она что то скрывает