Елена Котрухова

Как узнать врет девушка или нет? говорит что беременна, я сомневаюсь в этом!

Был секс, она пила противозачаточные таблетки, идти на узи, пройти генеколога или сдать тест напрочь отказывается может это все ложь а может и не от меня... срок примерно один месяц. Постоянно кричит что никуда не пойдет и что у меня стресс, хотя я спокоен. Просто бросить тоже ведь не по-человечески, но ведь и мне нужно знать. Подскажите как быть?

Денис Колдунов

Покупаешь тест на беременность в аптеке и гонишь ее в туалет писать на этот тест и пусть сразу тебе отдаст. Так и проверишься.

Александр Степин

В случае реальной бер. к врачу она идти обязана (стать на учет по беременности) и анализы соответствующие тоже должна здать. Если реального подтверждения нет, то и нет никаких доказательств.

Бекматов

значит врет.. однозначно.
в чем проблема пойти к врачу или сделать тест не понимаю.

значит есть что скрывать

Ань Фыонг Фам

Может, она боится, что ты её сразу бросишь.

Аня Сиделева

Пусть при тебе сделает тест.

Erkin Avazov

Идёшь с ней в туалет и с тестом в своих руках!! ! Не будь лохом!!! Пусть всё при тебе делает!

Женя Молькова

пусть прям при тебе делает тест, а то у меня была одна знакомая, пацана развела одного, сказала ему что беременна и тест показала положительный (а на тест подруга ее беременная пописала)))

Константин И.

через пару месяцев поймешь

Витя Беляев

при сроке 1 месяц, она никак не может узнать что беременна. может быть только задержка. через 2 недели появятся только первые признаки берем. и тогда она предположит что беременна. тест сейчас может не показать ничего. ждите

Лариса Панкова

Врет. Однозначно! Нет никаких объективных причин не предоставить доказательств.

Галина Кишанина

врет - на узи ее или на учет ставить